Поиск

В Алтайском крае проходят Дни Восточно-Казахстанской области

С 8 по 10 апреля Барнаул посетит официальная делегация Восточно-Казахстанской области Республики Казахстан во главе с Акимом области Бердыбеком Сапарбаевым с целью проведения Дней Восточно-Казахстанской области в Алтайском крае. 

Программа пребывания в столице края насыщена мероприятиями. Так, 9 апреля на пл.Сахарова будет работать выставка-ярмарка товаров Восточно-Казахстанской области и казахская национальная деревня, в связи с этим будет ограничено движение автотранспорта по пр-кту Социалистическому. 

В Администрации Алтайского края с участием Губернатора Алтайского края Александра Карлина и главы администрации города Игоря Савинцева будут подведены итоги сотрудничества в рамках принятых документов о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном взаимодействии. 

Заключительным аккордом станет праздничный концерт творческих коллективов Восточно-Казахстанской области и Алтайского края, который состоится в Государственной филармонии Алтайского края. 

Для справки: в марте 2012 года в рамках проведения Дней Восточно-Казахстанской области в Алтайском крае был подписан Меморандум о побратимстве двух столиц - Барнаула и Усть-Каменогорска. 
Предыдущая
Игорь Савинцев: «Газификации города остается приоритетным направлением»
Следующая
В Алтайском крае вводят в обращение современные взрывобезопасные газовые баллоны норвежского производства