Поиск

«Выездная общественная приемная» работала в электропоезде

Компания «Алтай-Пригород» (Алтайский регион ЗСЖД) и Алтайское линейное управление МВД на транспорте провели «Выездную общественную приемную» для пассажиров

14 марта в электропоезде № 6016 сообщением «Барнаул-Черепаново» работала «Выездная общественная приемная», организованная совместно ОАО «Алтай-Пригород» и Алтайским линейным управлением на транспорте. Цель мероприятия – прямой диалог с пассажирами по вопросам качества оказания услуг пригородной компании и эффективности обеспечения общественного порядка сотрудниками полиции на объектах транспорта.

В работе общественной приемной приняли участие заместитель генерального директора ОАО «Алтай-пригород» по пассажирским перевозкам Алексей Ващенко, начальник Алтайского ЛУ МВД России на транспорте, подполковник полиции Артем Кирпиченко. В течение всего маршрута от станции Барнаул до станции Черепаново участники общественной приемной принимали предложения, замечания пассажиров электропоезда. В общей сложности было принято более 20 обращений со стороны граждан.

Подобные совместные общественные приемные сотрудников полиции и пригородной компании проводятся ежегодно с 2006 года и уже доказали свою эффективность.

Отметим, что все пассажиры также имеют возможность высказывать свои предложения и отзывы по работе пригородного комплекса по телефону доверия компании «Алтай-Пригород»: +7 (3852) 29-25-67.

Предыдущая
В Алтайском крае стартовал IV открытый зональный конкурс скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок»
Следующая
Алтайский конькобежец Андрей Бурляев стал призером Кубка России