Поиск

Конкурс "Отцовские рекорды" объявлен в крае

АКОО «Институт социальных инициатив» и АКОО в поддержку семьи, материнства и детства «Мамочки 22» объявили конкурс «Отцовские рекорды».


Вы считаете, что ваш папа самый заботливый и внимательный на свете? Хотите публично поблагодарить его за то, что он так трепетно относится к детям? Пишите, шлите ваши фото и истории о том, как глава вашей семьи отлично справляется со своими обязанностями. Слава найдет своих героев! Лучшие будут награждены не только признанием.


Отдельно хотим обратить внимание на тех пап, которые находят возможность позаботиться не только о своих детях, но и уделить время другим ребятишкам, которым, может быть, не достает этого в своих семьях. Мы с удовольствием расскажем об отцах, которые проводят дворовые матчи по футболу, водят детей в походы или как-то еще собирают вокруг себя ребятишек для веселого и полезного времяпровождения, объединяются для добрых дел, чтобы жизнь двора, села или города стала удобнее, интереснее, а дети чувствовали себя защищенными. Таких пап мы будем чествовать особо.


Фотографии героев трех лучших репортажей увидят жители г. Барнаула на уличных рекламных щитах. Наиболее интересные отцовские инициативы будут освещены в средствах массовой информации. Подробнее об условиях участия здесь>>


Для пап с детьми, вошедших в двадцатку победителей, в последнее воскресенье апреля (в День Отца) будет организована увлекательная поездка по городу на экскурсионном трамвайчике, а также большая семейная игротека!


Все участники конкурса получат ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса, а так же много положительных эмоций.


На самом деле, мы хотим не только поблагодарить мужчин, которые находят силы и время на воспитание и общение с детьми, но и показать на их примере, что подобные вещи под силу каждому. А польза, которую эти дела привносят в мир, несоизмерима ни с какой похвалой.


Кем бы ты ни был, ты тоже так можешь!


Конкурс объявлен в рамках проекта «Отцовские инициативы: развитие общественной активности граждан Алтайского края путем укрепления общественных муниципальных Советов Отцов», ставшего победителем конкурса, проведенного Институтом проблем гражданского общества в соответствии с Распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп.

Предыдущая
О ценовой ситуации на рынках нефтепродуктов Алтайского края
Следующая
Накануне отчета губернатора эсерам рассказали, сколько будет стоить капитальный ремонт жилья и почему снижение муниципального фильтра может не помочь оппозиции