Поиск

Следственный комитет Российской Федерации организовал отбор кандидатов для поступления в вузы в порядке целевого обучения

Вниманию абитуриентов!


В целях профессиональной подготовки кадров для прохождения службы в органах Следственного комитета Российской Федерации, следственным управлением СК по Алтайскому краю ежегодно организован отбор кандидатов для поступления в высшие учебные заведения в порядке целевого обучения.


Данная деятельность способствует получению квалифицированного образования кандидатами, претендующими на трудоустройство в органы Следственного комитета РФ. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановления Правительства РФ от 27.11.2013 № 1076 «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении», в период с 01.01.2014 года по 01.03.2014 года следственным управлением организован прием заявлений граждан, желающих получить целевую профессиональную подготовку в высших учебных заведениях Российской Федерации.


Порядок приема заявлений и отбора кандидатов необходимо уточнить в отделе кадров следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по телефону 8 (385-2) 29-80-73.


Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Предыдущая
Во время открытия олимпиады Барнаульцы предпочли смотреть «Первый Канал»
Следующая
В 2013 году в Алтайском регионе Западно-Сибирской железной дороги было оформлено через Интернет 60 079 билетов на поезда дальнего следования