Поиск

Бердников остается

Президент России Владимир Путин назначил Александра Бердникова врио главы Республики Алтай и председателя правительства республики в связи с истечением срока его полномочий, сообщила в субботу, 18 января, пресс-служба Кремля.


«В связи с истечением срока полномочий главы Республики Алтай председателя правительства Республики Алтай Бердникова Александра Васильевича постановляю: назначить Бердникова Александра Васильевича временно исполняющим обязанности главы Республики Алтай, председателя правительства Республики Алтай до вступления в должность лица, избранного главой Республики Алтай, председателем правительства Республики Алтай», — говорится в сообщении. Указ вступает в силу со дня его подписания.


Напомним, Александр Бердников в 2001 году баллотировался на пост главы РА, но занял 6 место, набрав менее 10 % голосов избирателей. В 2006 и в 2010 годах он назначался по представлению президента РФ.

Предыдущая
Грант Губернатора Алтайского края помог фермерам из Алейского района наряду с элитным семеноводством заняться племенным животноводством
Следующая
Кто руководил Республикой Алтай