Поиск

Барнаульские полицейские задержали квартирного вора

Сотрудники уголовного розыска отдел полиции № 8 УМВД России по г. Барнаулу задержали подозреваемого в совершении квартирной кражи.


В полицию с заявлением обратилась женщина 1982 года рождения и сообщила, что в ее квартире по ул. В. Кащеевой совершена кража. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.


Как выяснили полицейские, поздним вечером потерпевшая в состоянии алкогольного опьянения со своей 4-летней дочерью возвращалась от друзей. По дороге она познакомилась с молодым человеком и пригласила его в гости. Когда она отлучилась на некоторое время, чтобы уложить ребенка спать, новый знакомый похитил у хозяйки квартиры ноутбук с колонками, сотовый телефон и фотокамеру, после чего скрылся с места происшествия.


В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдел полиции № 8 УМВД России по г. Барнаулу был задержан 22-летний житель Рубцовска. Свою причастность к краже задержанный не отрицал. Все похищенное имущество было изъято у него после задержания.


По факту совершенной кражи возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ, сообщили сегодня в пресс-службе УМВД России по г. Барнаулу.

Предыдущая
На Оби начали возводить "Крещенский городок"
Следующая
Сотрудники ГИБДД выясняют причины ДТП на автотрассе Алтай-Кузбасс