Поиск

ЛДПР приглашает на митинг в День согласия и примирения

В День народного единства, 4 ноября, ЛДПР проведет митинг под лозунгами: «ЛДПР – за единение России!», «Только ЛДПР!», «Какие выборы – такая и  экономика!», «Как голосуем – так и живем!».

 - Статус государственного праздника этот день приобрел в  2005 году благодаря фракции ЛДПР в Государственной Думе и лично Владимиру Жириновскому. Но не все  будут праздновать 4 ноября. Коммунисты, к примеру, будут отмечать  свой праздник 7 ноября - День Октябрьского переворота, а ведь этот день разделил Россию на две половины, брат пошел на брата, отец на сына. Миллионы русских людей погибли в годы Гражданской войны. ЛДПР предложила сделать 4 ноября праздничным днём, чтобы через согласие и примирение прийти к национальному единению, тем самым, наконец- то, закончив  войну, развязанную большевиками в далёком 1918 году, - комментирует депутат фракции ЛДПР в АКЗС, руководитель алтайских либерал-демократов Андрей Щукин.

ЛДПР приглашает всех неравнодушных барнаульцев и гостей города принять участие в митинге. Мероприятие пройдет по адресу пр-т Ленина, 71 (площадь перед ТЦ «Россия»). Начало в 12. 00.

Аналогичные митинги ЛДПР проведет по всей России.

Предыдущая
В г. Бийске сотрудники наркоконтроля задержали 29-летнего мужчину, который хранил и курил марихуану на крыше
Следующая
Заказать поздравление от Деда Мороза можно на Почте