Поиск

В Барнаул 6 октября 2013 года прибывает агитпоезд ЛДПР

Вы сможете лично пообщаться  с руководством ЛДПР и   депутатами фракции ЛДПР в Государственной Думе -  задать все интересующие вопросы, рассказать о наболевших проблемах, передать обращения. Встреча будет проходить на перроне Барнаульского железнодорожного вокзала по адресу площадь Победы, 10 с 11. 50 до 14. 35.

Цель — оказать мобильную помощь населению на местах. Поезд уже побывал в целом ряде российских регионов, в частности, в Кемеровской области. Здесь актив ЛДПР столкнулся с чудовищными провокациями - поезд отогнали на самый дальний путь, а с платформы сняли асфальт, чтобы невозможно было подойти.

Поездка продлится до 25 октября. Всего агитпоезд сделает остановки в 47 регионах России.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский отметил беспрецедентность выбранного маршрута агитпоезда: «Впервые в истории Европы и Азии поезд проследует и через Дальний Восток, и через север, Урал, Сибирь, и через юг, и через центр страны – везде. Мы всегда с радостью отправляем поезда по России, а в каких регионах побывали другие партии?»

Предыдущая
Заместитель руководителя следственного управления СК РФ по Алтайскому краю Мальцев К.Б. проведет личный прием граждан в Кулундинском и Благовещенском районах
Следующая
Алтайским маткапиталом можно погасить не каждую ипотеку