Поиск

Сити-менеджер Ярового, находясь под следствием, меняет крутые автомобили за бюджетный счет?

Похоже, глава администрации города Яровое Нина Мартынова, даже находясь «под колпаком» Следственного комитета, ничего не боится. Даже шокировать жителей города, администрация которого в августе этого года взяла кредит на 8,5 млн рублей для финансирования дефицита бюджета, новеньким автомобилем Toyota Highlander. У дилеров его стоимость (в зависимости от комплектации) превышает 2 млн рублей. Население Ярового находится в крайнем недоумении по данному поводу.

Судя по тому, что на новом автомобиле стоят номера с предыдущей служебной машины сити-менеджера, можно предположить, что куплен он за бюджетный счет. Однако обнаружить соответствующее объявление на сайте госзакупок не удалось. Опять же, если Toyota была куплена на личные средства Мартыновой, хочется полюбопытствовать, откуда у нее такие деньги.

«На днях я намерен лично обратиться в ФСБ края, чтобы прояснить происхождение этого автомобиля», - прокомментировал ситуацию руководитель местного отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Яровом Андрей Вайс.

Предыдущая
Начало учебного года - время напомнить продавцам о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним
Следующая
Топ-10 достопримечательностей Барнаула представили в туристическом путеводителе