Поиск

Завтра в Барнауле состоится экологическая акция «Сделаем Барнаул чистым!»

В рамках Всемирной уборки «Сделаем» завтра, 14 сентября, в Барнауле состоится экологическая акция «Сделаем Барнаул чистым!». 

Организаторы мероприятия – отдел по охране окружающей среды администрации Барнаула и барнаульская инициативная группа экологического движения «Мусора.Больше.Нет». 

Участниками акции станут волонтеры, присоединиться к уборке города могут все желающие, отмечают организаторы. 

Неравнодушным к экологическому состоянию города барнаульцам предстоит навести порядок на трех участках: берега рек Барнаулки (в районе Старого базара, остановка Льва Толстого), Пивоварки (остановка Сельхозтехника), а также на аллее по проспекту Космонавтов (остановка Моторный завод). Уборки традиционно будут проходить с раздельным сбором отходов с целью вторичного использования собранного пластика и стекла. Администрация города обеспечит участников акции необходимым инвентарем. 

Начало акции в 11.00. 
Предыдущая
В Алтайском крае пропал очередной автовладелец
Следующая
Ярмарка вакансий для женщин собрала более 350 участниц