Поиск

В Алтайском крае запустили производство детских сиропов на основе ягод и лекарственных трав

Бийское предприятие ЗАО «Бальзам», специализирующееся на производстве фитопродукции, расширило ассортиментную матрицу. Компания начала выпуск сиропов для детей под торговой маркой «Целебный дар Алтая».

 

Новая линейка включает два наименования продукции – сиропы «Здоровейка» и «Укрепляйка» - на основе натуральной композиции из ягод и лекарственных трав.

Сиропы для детей под торговой маркой «Целебный дар Алтая»


«Новая фитопродукция является безопасным и эффективным средством, которое возможно применять для профилактики заболеваний, а также в комплексной терапии для общего оздоровления организма ребенка», - отмечают в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

 

По словам специалистов, из-за многокомпонентного состава сиропы имеют свойство направленного действия. «Здоровейка» рекомендуетсядля общего оздоровления и повышения защитных сил организма, особенно в сезон простудных заболеваний, «Укрепляйка» - для укрепления иммунитета и поддержки здоровья круглый год, обладает противовирусным иммуностимулирующим действием.

 

Новая продукция рекомендуется детям с трех лет.

Фото предоставлено управлением по пищевой, перерабатывающей, 
фармацевтической промышленности и биотехнологиям

Предыдущая
В вечернем эфире телеканала «Звезда» покажут цикл антитеррористических фильмов «Кавказские истории»
Следующая
С начала года в Барнауле выдано 6 тыс. 112 свидетельств о рождении