Поиск

Журналисты Алтайского края приглашаются к участию в творческом конкурсе

Национальный Антитеррористический Комитет России во взаимодействии с Союзом журналистов России, РИА "Новости", Российским государственным университетом нефти и газа им. И.М. Губкина (г.Москва), Российской ассоциации по связям с общественностью объявляет конкурс на лучший материал антитеррористической направленности "Журналисты России против террора".

Для участия в конкурсе рассматриваются публикации, посвященные антитеррористической проблематике, размещенные в печатных и электронных СМИ России в период с 1 октября 2012 года по 30 сентября 2013.

Заявки принимаются до 5 октября 2013 года.

Более подробную информацию о конкурсе, а также порядок оформления заявок на участие можно найти на официальном сайте www.konkurs-antiterror.ru, портале "Наука и образование против террора" (www.scienceport.ru), сайте РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина (www.gubkin.ru). Кроме того, консультацию можно получить по электронной почте info@konkurs-antiterror.ruи по телефону 8-985-222-75-12.

Предыдущая
Накануне традиционных «последних звонков» в Новосибирской области и Алтайском крае состоялась масштабная акция «Пивной дозор»
Следующая
Контрабандиста из Казахстана подозревают в даче взятки сотруднику ФСБ Алтайского края