В Бийском краеведческом музее имени В.В. Бианки продолжается акция «День дарителя».
До 12 апреля каждый желающий может передать в коллекцию музея любые предметы, связанные с городским и деревенским бытом (одежда, украшения, предметы обихода и др.).
«Имя и фамилию дарителя вносят в специальную книгу учета, а при формировании будущих экспозиций подаренный предмет всегда выставляется с информацией о бывшем владельце», - уточняет городская газета «Бийский рабочий».
В день рождения музея, 12 апреля, подведут итоги акции - каждому участнику вручат благодарственное письмо, а также постоянный абонемент на бесплатное посещение музейных экспозиций.
Если вы хотите сделать музею подарок и навсегда внести свое имя в историю, приходите по адресу: Бийск, ул. Ленина, 134. Вопросы об акции можно задать по тел.: (3854) 33-76-97 и 33-76-90.