Поиск

Бийский котельный завод поставил оборудование в Алжир

Оборудование изготовлено с учетом тропического климата страны.

 

ОАО «Бийский котельный завод» поставило котельное оборудование для крупнейшего производителя стали в Алжире – «АксилорМиттал» (город Аннаба) в феврале 2013 года, сообщает управление Алтайского края по промышленности и энергетике.

 

Следует отметить, что Бийский котельный завод поставляет оборудование для этого алжирского предприятия уже во второй раз. В 2012 году для замены запчастей на доменных печах ОАО «БиКЗ» отгрузило в адрес «АксилорМиттал» два вентилятора ВДН-12,5Г и четыре рабочих колеса к вентилятору ВДН-12,5Г.

 

На этот раз завод заказал у бийчан производство и поставку котельно-вспомогательного оборудования, выполненного в тропическом исполнении и морской упаковке. Новое оборудование позволит алжирцам модернизировать доменные печи на производстве.

 

Отметим, что «АксилорМиттал» специализируется на производстве арматурной стали и катанки из обычных и низколегированных марок сталей, а также производит агломерат, концентрат, кокс, чугун, сталь, сортовой и фасонный прокат, доменный шлак.

Предыдущая
В России стартовал пилотный социальный проект «Бабушка на час»
Следующая
6 апреля в Барнауле пройдет 5-ый городской «Забег младенцев»