Поиск

Территориальный отдел надзорной деятельности №1 управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю обращается ко всем жителям города Барнаула, а также к руководителям организация любой формы собственности:

В связи со сложной обстановкой, обусловленной снегопадом и метелью, сильным гололедом, необходимо организовать очистку пожарных гидрантов, водонапорных башен, и иных водоисточников приспособленных для целей пожаротушения от льда и снега, очистки проездов и подъездов к зданиям и сооружениям.

Примечание:

Согласно Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства от 25.04.2012г. №390, пункт 55: «Руководитель организации обеспечивает исправное состояние пожарных гидрантов, их утепление и очистку от снега и льда в зимнее время, доступность подъезда пожарной техники к пожарным гидрантам в любое время года»; пункт 80 ППР в РФ «Органами местного самоуправления поселений и городских округов для целей пожаротушения создаются условия для забора в любое время года воды из водоисточников наружного водоснабжения, расположенных в сельских населённых пунктах и на прилегающих к ним территориях в соответствии со статьей 19 Федерального закона «О пожарной безопасности».

Старший инспектор территориального отдела надзорной деятельности №1 управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю майор внутренней службы Пестерев Александр.

Предыдущая
Россельхозбанк направил более 1,7 трлн рублей на финансирование Госпрограммы развития сельского хозяйства
Следующая
1 марта состоится на открытие проекта "Творческий марафон-2013" и выставки художественного и декоративно-прикладного творчества