Поиск

Чрезвычайный и Полномочный Посол ФРГ в Российской Федерации Ульрих Бранденбург посетит Алтайский край

Официальный визит состоится 3-5 марта.

В Администрации Алтайского края пройдут переговоры Чрезвычайного и Полномочного Посла и заместителя Губернатора края Бориса Ларина по вопросам развития сотрудничества Алтайского края и ФРГ. В переговорах с российской стороны также примут участие начальник управления Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей Александр Жилин, представитель МИД России в городе Барнауле Михаил Королев.

Германскую сторону помимо Ульриха Бранденбурга будет представлять Генеральный консул Федеративной Республики Германия в НовосибирскеНайтхарт Хефер-Виссинг.

В рамках официального визита Посол Федеративной Республики Германия проведет встречу со студентами Алтайского государственного университета.

Для представителей средств массовой информации 4 марта будет организован пресс-подход с участием Чрезвычайного и Полномочного Посла ФРГ Ульриха Бранденбурга и заместителя Губернатора Алтайского края Бориса Ларина. Заявки на аккредитацию принимают в пресс-службе Администрации края по телефонам 36-38-8029-51-52.

Предыдущая
Для Бийска купят два трамвая за 30 млн рублей
Следующая
Прямую трансляцию отчета Губернатора о деятельности Администрации Алтайского края за 2012 год ведет краевой телеканал «Катунь 24»