Поиск

Представители более 100 компаний станут участниками Зимней зерновой конференции в Алтайском крае

Отраслевой форум пройдет в Белокурихе в период с 27 февраля по 1 марта.

 

«Мероприятие станет центром обсуждения развития зерновой отрасли России и будет способствовать принятию эффективных управленческих решений», - отмечают в управлении пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края.

 

Участвовать в Зимней зерновой конференции будут представители более 100 компаний из Сибири, других регионов России и Казахстана. В числе гостей - руководители зерноперерабатывающих предприятий, сельхозтоваропроизводители, представители компаний, занимающихся оборудованием для перерабатывающей промышленности, услугами для АПК. Традиционно большую часть участников составят руководители предприятий и отдельных подразделений. Кроме того, участие в форуме подтвердили заместитель Министра сельского хозяйства России Илья Шестаков, заместитель Министра экономического развития России Андрей Клепач, референт Председателя Правительства России Сергей Левин.

 

Как рассказали в ведомстве, ведущие эксперты расскажут о складывающейся макроэкономической ситуации и государственной поддержке агропродовольственного сектора в пятилетней перспективе, развитии внутренних и внешних рынков сбыта зерна и продуктов зернопереработки. Также специалисты обсудят первые итоги вступления России в ВТО, формирование согласованной аграрной политики на территории ЕврАзЭС, тенденции и перспективы животноводства в России. Завершит работу конференции дискуссионная площадка «Зерновой год 2012-2013: Итоги. Прогнозы. Перспективы».

Предыдущая
Член клуба «Учителя-новаторы Алтайского края» Раиса Коркина первой в регионе удостоена звания «Народный учитель РФ»
Следующая
Барнаульская фирма по изготовлению светодиодных светильников получила грант Губернатора Алтайского края