На площади Свободы прошел гарнизонный развод комплексных сил барнаульской полиции, заступающих на охрану общественного порядка и дорожной безопасности города. Кроме полицейских в разводе участвовали бойцы Добровольной народной дружины.
Командиры подразделений УМВД города проверили у сотрудников наличие и состояние форменного обмундирования, соответствие служебных удостоверений и жетонов, внешний вид стражей порядка, а также навыки строевой подготовки и общую слаженность подразделений.
В ходе мероприятия заместитель начальника полиции УМВД России по г.Барнаулу подполковник полиции Андрей Мулинцев вручил благодарности сотрудникам полиции, отличившимся оперативными и грамотными действиями в раскрытии уличных преступлений.
«Сегодня от каждого из нас, от нашего отношения к служебному долгу зависит не только безопасность граждан, но и доверие со стороны населения»,- подчеркнул подполковник полиции Андрей Мулинцев.