Поиск

Представители «Федерации ушу Алтая» отправятся в Сингапур на Международный турнир по боевым искусствам

С 8 по 10 марта в Сингапуре пройдёт 4-ый Международный турнир по боевым искусствам. В этих престижных соревнованиях впервые примут участие представители «Федерации ушу Алтая» Владимир Сурков и Екатерина Суркова. Они были лично приглашены в Сингапур госпожой Ван Жун (президент федерации кунг-фу Сингапура). Дисциплины, по которым наши спортсмены будут отстаивать честь России и Алтайского края:

• Владимир Сурков – ба цзи цюань (восемь пределов кулака), да дао (большая алебарда), тай цзи цзень (меч тайцзи)
• Екатерина Суркова – чанцюань (длинный кулак), цзень шу (искусство владения мечом), цян шу (искусство владения копьём).

Владимир и Екатерина успешно выступили на Чемпионате России по кунг-фу (дисциплина таолу) и завершают подготовку к этим ответственным стартам.
 

 

Предыдущая
«Тяжело в учении – легко в бою»
Следующая
В Алтайском крае формируют делегацию для участия в 113-й сессии Кантонской ярмарки