Поиск

Абоненты «Дом.ru» могут получить запрашиваемую в контакт-центре информацию в виде SMS

Телеком-оператор «Дом.ru» запускает USSD-сервис, с помощью которого при звонке в контакт-центр компании Абонент может получить запрашиваемую информацию в виде SMS, не дожидаясь ответа оператора.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, Абоненту достаточно позвонить в контакт-центр с мобильного телефона, номер которого указан в договоре с оператором. Следуя подсказкам голосового меню, пользователь подтверждает, что является Абонентом «Дом.ru» и готов получить информацию в виде SMS-сообщения. После завершения звонка на экране телефона появляется USSD-меню – доступная для получения информация: номер договора, баланс; логин, пароль, пин-код; способы оплаты. После выбора пункта меню информация поступает в виде SMS.

USSD-меню составлено с учетом анализа статистики звонков Абонентов «Дом.ru» и содержит наиболее популярные запросы. В будущем перечень доступной информации будет расширен.

 

 

Предыдущая
Александр Ракшин: "Наша цель на ближайшее время - миллион посетителей в день"
Следующая
Губернатор Алтайского края Александр Карлин: «Убежден, что инициатива создания у нас института биотехнологии просто обречена на реализацию»