Поиск

Евросеть запускает рекламную кампанию Nokia Lumia 620

Рекламная кампания смартфона Nokia Lumia 620 пройдет с 11.02.2013 по 21.02.2013 на федеральных телеканалах: Первый, РЕН ТВ, ТВ-3, Ю -ТВ, MTV, 2*2, 5 Канал, Дисней, Россия-1, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.

Состав творческой группы:

Евросеть:
Наталья Дубик – директор по маркетингу
Мария Клеймёнова - ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

Nokia:
Ольга Карташова - Customer Marketing Manager

Production «Вэлью»:
Виталий Шепелев – режиссер
Алексей Кублицкий – продюсер
Катя Эйншейн – продюсер

Nokia Lumia 620 – новый аппарат в линейке средне-бюджетных смартфонов. Он обладает мощным процессором с частотой 1 ГГц, операционной системой Windows Phone, двухъядерным процессором SnapDragon S4, 5-мегапиксельной камерой с автофокусом. Благодаря функции «Умное фото» достаточно один раз нажать на клавишу камеры, чтобы сделать сразу несколько кадров.  Аппарат представлен в четырех цветовых решениях: с белым, зеленым, желтым и пурпурным корпусами.

Предыдущая
В Алтайском крае расширена категория детей-сирот, имеющих право на получение жилья, а также изменен сам порядок его предоставления
Следующая
Житель города Славгорода подозревается в убийстве знакомого, замаскированном под безвестное исчезновение