Поиск

Хоккейных площадок в Барнауле становится больше

10 декабря в 12-00 в барнаульской школе №84 (ул. 50 лет СССР, 10) откроется хоккейная коробка размером 24х60 кв.м, сообщает пресс-центр городской администрации.  Теперь здесь смогут заниматься дворовые команды по хоккею и любители зимних видов спорта. Такой подарок жителям района сделала компания «Роснефть», которая также является инициатором и одним из организаторов чемпионата по хоккею среди непрофессиональных команд под названием «Большая игра».

Чемпионат «Большая игра» традиционно будет проходить и в этом сезоне в трех возрастных категориях: дети (10-13лет), юниоры (14-17 лет) и взрослые(18-60 лет). Команды делятся на три дивизиона: «Новичок-любитель», «Активный любитель» и «Полупрофессионал».

На праздник, посвященный открытию площадки, ждут всех любителей хоккея и зимнего спорта.

Предыдущая
Изменится ли культура выгула собак в Барнауле?
Следующая
В связи с участившимися случаями злоупотребления сервисом предварительной записи специалисты Кадастровой палаты проводят еженедельный мониторинг записей