Поиск

В Барнауле пройдет фотовыставка «Тающая красота Алтая»

Экспозиция разместится в музее «Город».

 

Во вторник, 25 декабря, в столице Алтайского края откроется фотовыставка «Тающая красота Алтая». Как рассказали в музее «Город», в феврале экспозицию увидели посетители Государственного Дарвиновского музея в Москве. В апреле – мае фотоработы представили в киевском клубе-галерее «Старт». Выставка проходила в рамках международной экологической акции «Поставь точки над «i» в изменении климата». В августе - сентябре фотовыставка «Тающая красота Алтая» работала в Санкт-Петербургском доме национальностей, а затем в Государственной полярной академии.

 

На ней представлены работы Валерия Степанюка, Вадима Кантора, Игоря Хайтмана, Андрея Дуброва и других фотографов.

 

«Цель фотовыставки – напомнить о личной ответственности каждого человека за сохранение прекрасного и хрупкого мира природы, познакомить с далекими и часто не всем доступными уголками красивейшего места России – Горного Алтая», - поясняют организаторы.

 

Открытие намечено на 17 часов.

Предыдущая
В Алтайском крае из-за сильного ветра и снегопада ограничено движение автобусов по двум крупным автомагистралям
Следующая
В Алтайском государственном университете состоялись двухдневные курсы повышение квалификации глав районов и городов региона