Поиск

6 декабря 2012 года в Новосибирске проводится Международная биржа контактов и кооперации Российских и немецких предприятий

В Новосибирскую область с деловым визитом прибудет группа немецких компаний - заинтересованных в выходе на сибирский рынок и желающие открыть производство на территории Сибири.

Организатор визита – Commit при содействии GIZ и Российско-Германской внешнеторговой палаты.

Цель Биржи - Установление прямых кооперационных связей между предприятиями России и Германии.

Приоритетные отрасли биржи контактов:

 энергетика и энергосбережение;  машиностроение, станкостроение; транспорт и логистика; лесная и целлюлозно-бумажная промышленность, деревообработка; химическая и нефтехимическая промышленность; системы безопасности на производстве.

Участие в переговорах с иностранными фирмами БЕСПЛАТНО, включая услуги переводчика. Для участия в бирже необходимо заполнить заявку (Профили немецких компаний и форма заявки на биржу контактов прилагается) и выслать по электронной почте (просьба отправлять заявку на оба адреса):  sikadr@rambler.ru, rrcnsk@yandex.ru

Контактное лицо:  Нестерова Татьяна Михайловна, тел. 8-913-939-3867
Место проведения: "Азимут Отель Сибирь", зал Форум (гостиница "Сибирь") - ул. Ленина, 21.

Время проведения   6 декабря 2012 г. с 15.00 до 18.00 по согласованному Плану-графику переговоров.

Заявки на участие принимаются до 05.12.12, но в график переговоров будут включены только те предприятия, которые пришлют заявки до 02.12.12 – остальные смогут принять участие в переговорах при наличии свободного времени у иностранных партнеров.  

Предыдущая
В Алтайском крае открыли детскую туберкулезную больницу стоимостью 246 млн рублей
Следующая
Александр Лукашенко объявил 2013 год в Белоруссии - Годом бережливости