Поиск

В Кулундинском районе ввели в эксплуатацию три объекта на 920 постановочных мест для скота

По Губернаторской программе «100+100»  на объектах провели реконструкцию и техническую модернизацию.

ЗАО «Кулундинское» провело реконструкцию и модернизацию объекта для молочного скотоводства, рассчитанного на содержание 250 голов скота. В фермерском хозяйстве Плохотникова после реконструкции в эксплуатацию запущено животноводческое помещение на 220 голов скота молочной продуктивности. ООО «Мерабилитское» в этом году реконструировало мясную ферму на 450 голов крупного рогатого скота, сообщает ГУСХ Алтайского края.

В общей сложности в этом году хозяйства Кулундинского района ввели в эксплуатацию три объекта на 920 постановочных мест.

Отметим, с момента запуска в регионе Губернаторской программы хозяйства Кулундинского района стали активными ее участниками. В прошлом году строительство, реконструкцию и модернизацию объектов животноводства вели ООО «Курск», ООО «Мерабилитское», ООО «Смирненькое», КФХ «Русь», ООО «Риск».

Предыдущая
29 ноября на площади перед корпусом АлтГУ состоялось студенческое шоу «Большая перемена с чемпионом»
Следующая
2 декабря 2012г. с 10.00 до 16.00 на л/б Динамо состоится открытие «Лыжни здоровья» сезона 2012-2013гг