Поиск

Банк «Возрождение» открыл кредитную линию компании «ПАВА» на сумму 500 млн рублей

Банк «Возрождение» открыл кредитную линию ООО «Зерновая компания «ПАВА» на сумму 500 млн рублей. Полученные денежные средства будут направлены на закупку зерна.

«Приоритетное направление работы банка «Возрождения» в Алтайском крае – это участие в развитии экономики региона. На сегодняшний день компания «ПАВА» является одним из крупнейших предприятий в зерноперерабатывающей отрасли России. Мы высоко ценим сотрудничество с компанией «ПАВА» и надеемся, что благодаря нашим партнерским отношениям предприятие выйдет на новый уровень развития бизнеса», – подчеркнул управляющий Барнаульским филиалом банка «Возрождение» Андрей Шагаев.

Банк «Возрождение» и компания «ПАВА» сотрудничают около года. Помимо кредитования компания пользуется такими услугами банка, как проведение рассчетно-кассовых операций, обслуживание международных контрактов, выдача заработной платы сотрудникам.

По итогам 9 месяцев 2012 года Барнаульский филиал банка «Возрождение» предоставил юридическим лицам кредиты в объеме 2,5 млрд рублей, что на 65% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Барнаульский филиал банка «Возрождение» начал свою работу 1991г. Сегодня среди его клиентов свыше 400 юридических и около 15000 физических лиц. Клиентами филиала являются крупные предприятия и группы компаний Алтайского края. Обслуживание клиентов ведется в главном и трех дополнительных офисах филиала. В городе Барнаул функционируют 10 банкоматов банка «Возрождение», в т.ч. 3 устройства с функцией приема наличных денег.

Банк «Возрождение» — персональный банк для корпоративных и частных клиентов. По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть банка насчитывает 151 офис и более 817 банкоматов в 21 регионе России. Банк обслуживает 1,6 млн частных лиц и 62 тыс. корпоративных клиентов, предлагая широкий спектр услуг, который включает ведение сберегательных счетов, расчетные операции, зарплатные проекты, кредитование юридических и физических лиц, в том числе предоставление ипотечных кредитов, обслуживание банковских карт.

Предыдущая
Заседание Совета Администрации края проведет сегодня Губернатор Александр Карлин
Следующая
Радио МИР в Барнауле (90,2FM) подвело итоги второй недели розыгрыша «Выбери письмо»