Поиск

Аграрии Егорьевского района сэкономили 7,4 млн рублей на приобретении льготного топлива

Для проведения сезонных полевых работ хозяйствам района выделили 1,25 тысячи  тонн дисконтных ГСМ.

Топливо аграрии получили по Программе обеспечения сельскохозяйственных товаропроизводителей льготными горюче-смазочными материалами.

Таким образом, хозяйства Егорьевского района сэкономили 7,4 млн рублей на разнице в цене с оптово-розничным топливом.

По данным Главного управления сельского хозяйства Алтайского края, в этом году с начала действия Программы аграрии региона сэкономили более 750 млн рублей. За два последних года эта сумма превысила 1,5 млрд рублей.

Предыдущая
Прокуроры в Сибирском федеральном округе стоят на страже прав и законных интересов граждан-участников долевого строительства жилья
Следующая
В Чарышском районе почетные грамоты управления Алтайского края по труду и занятости населения вручили депутату и главе сельсовета