Поиск

В Бразилии похищена сестра футболиста «Зенита» и игрока бразильской сборной Халка

Младшая сестра футболиста «Зенита» и игрока бразильской сборной Живанилду Виейры ди Соузы – Халка – 22-летняя Анжелика Апаресида Виейра похищена в городе Кампина-Гранди в штате Параиба /северо-восток Бразилии/ в понедельник днем неизвестными преступниками. Об этом сообщила бразильская полиция, передает ИТАР-ТАСС.

По информации Центра полицейских операций Кампина-Гранди, преступники блокировали автомашину, в которой находилась Анжелика, и силой увезли ее с собой.

Требования похитителей пока не известны. До сих они не вышли на контакт ни с родственниками похищенной, ни с полицией. В момент захвата с Анжеликой находился управляющий ресторана, в котором она работает. Ему пришлось оказать медицинскую помощь в связи с шоком, пережитым после нападения.

Как сообщают бразильские СМИ, Халка уже проинформировали о случившемся. В социальных сетях интернета друзья Анжелики и поклонники Халка обращаются ко всем с просьбой предоставить полиции любую информацию, которая может помочь в поисках похищенной.

Предыдущая
61% россиян недовольны работой российских судей
Следующая
В пригородных электричках появятся автоматы по продаже билетов