Поиск

В Чарышском районе состоялось открытие мостового перехода через реку Чарыш на автодороге с.Сентелек-с.Машенка-с.Аба. На возведении моста в рамках общественных работ трудились 3 клиента местного центра занятости населения

Безработные граждане выполняли работы по установке знаков, отсыпке и утрамбовке бирм, деконированию знаков, отсыпке обочин, заливке бетона.

В 75-летний юбилей Алтайского края жители заречных сел и сельскохозяйственное предприятие ФГУП "Новоталицкое" получили достойный подарок - надежную переправу.

Справочно
Всего с начала 2012 года сотрудники центра занятости населения Чарышского района трудоустроили на общественные работы 87 человек. Безработные граждане занимались благоустройством сел, уборкой кладбищ, уничтожением наркокультур. Клиенты ЦЗН также участвовали в строительстве поликлиники, в подготовке и проведении мероприятий к 75-летию края, подготовке объектов к отопительном сезону.