Поиск

Детский клуб «Кенгуру» приглашает барнаульцев на беседы по теме УКРЕПЛЕНИЕ БРАКА И СЕМЬИ

С 21 октября в детском клубе «Кенгуру» начался бесплатный цикл бесед на тему «Укрепление брака и семьи». Беседы адресованы супругам и как настоящим, так и будущим родителям.

Беседы проводит супружеская пара из штата Юта (США) Барт и Шерон Холмс в рамках миссионерского служения. Подобный курс об укреплении семейных отношений супруги Холмс преподавали у себя на родине.

Каждое воскресенье в течение 6 недель у барнаульцев, будет возможность встретиться с этой замечательной семейной парой.

У слушателей бесед будет возможность узнать, как наладить эффективное общение с супругой (супругом) и детьми, укреплять и развивать супружеское единство, равенство и взаимное доверие, обогащать чувства в вашем браке и делать его приоритетом в жизни, а также овладеть навыками решения конфликтов и преодолевать проблемы, связанные с раздражительностью и гневом.

Задать интересующие вопросы по циклу бесед, а также записаться на них можно по телефону: 69-39-40, 69-08-03.

Беседы проводятся по воскресеньям в 17 часов по адресу: ул. Попова, 194, детский клуб «Кенгуру».

Беседы проводятся бесплатно.

Справка: Супруги Холмс находятся в Барнауле на миссионерском служении по приглашению Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней в г. Барнауле. Они состоят в браке уже 52 года, имеют 10 детей (5 мальчиков и 5 девочек), 32 внука и 5 правнуков. С миссионерским служением в Барнаул приезжают третий раз и провели здесь в общей сложности уже более 3,5 лет.

Предыдущая
«Почта России» будет уведомлять об отправке или получении посылок через СМС
Следующая
Алтайский бизнес-инкубатор подписал соглашение о сотрудничестве со студенческим бизнес-инкубатором «Движение»