Поиск

На 15:00 средняя явка избирателей в Алтайском крае составила 14,31 %

Свой голос отдали  почти 100 000 человек, сообщает пресс-служба краевой избирательной комиссии. 

Средняя явка по городским округам на 15:00 составила  14,16%. В Барнауле на 15:00 средняя явка составила 13,72%. В Камне-на-Оби на указанное время проголосовали 15,82% избирателей. В Рубцовске средняя явка составила  15,66%.

Крупные выборы также проходят в Мамонтовском и Михайловском районах Алтайского края. Так, средняя явка избирателей на 15:00 в Мамонтовском районе составила  18,11%, в Михайловском -  15,71 %.

Напомним, сегодня в Алтайском крае работают  455 участковых избирательных комиссии, большая часть из них (241) находится в Барнауле.

Предыдущая
В информационном центре краевой избирательной комиссии сегодня, 14 октября, в Единый день голосования, состоялась пресс-конференция первого заместителя главы администрации Барнаула, руководителя аппарата Петра Фризена
Следующая
В Барнауле председатель УИКа вырвала листы из списка избирателей