Утверждает самозанятая из Барнаула Наталья Джура.
Она организовала свое дело при содействии краевой службы занятости в апреле 2010 года. С этого момента ее предприятие ООО “Радиус” становится постоянным участником различных выставочных мероприятий. На сегодня Наталья Джура – известный в Барнауле и Алтайском крае мастер-керамист, резчик по дереву, ткач.
- Сувенирный бизнес идет очень хорошо, - рассказывает Наталья Николаевна, - много заказов из туристических зон Алтайского края и республики Алтай. Наработаны постоянные клиенты.
На выставку “Город мастеров”, которая прошла в дни празднования 75-летнего юбилея Алтайского края, Наталья Джура представила украшения из глины, изделия гончарного искусства, сувениры из дерева (резьба и роспись), декоративные тканные изделия. Самозанятая намерена и в будущем постоянно участвовать в подобных мероприятиях.