Поиск

В Грузии не всё хорошо с подготовкой к парламентским выборам

Высшее руководство Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая находится с визитом в Тбилиси, видит определённые проблемы в ходе предвыборной парламентской кампании в Грузии.
 
Глава Ассамблеи, подводя на брифинге итоги двухдневного визита делегации, заявил, что предстоящие 1 октября парламентские выборы имеют очень важное значение для страны.
 
Также он отметил, что сложилось такое впечатление, что в этой кампании есть немного "ленинизма", цель которого попытка уничтожения врага, а не представление предвыборных программ.
 
Служба аудита Грузии выявила нарушения избирательного кодекса в ходе предвыборной кампании со стороны главного оппонента правящей партии "Единое национальное движение" - оппозиционной коалиции "Грузинская мечта" - и оштрафовала ее и ее лидера, миллиардера Бидзину Иванишвили, почти на 80 млн долларов, передает Маяк.

Предыдущая
С началом осени меняется и время работы барнаульских парков
Следующая
ГИБДД протестует против введения левостороннего движения в Приморье