Поиск

В Крутихинском районе бывшие безработные участвуют в мероприятиях по подготовке к юбилею Алтайского края

Они занимаются озеленением территории, строительством и другими работами.

Так, в 2011-2012 годах в реконструкции Крутихинской средней общеобразовательной школы, объекта Губернаторской программы «75х75», принимали участие двое бывших безработных, открывшие свое дело при поддержке краевой службы занятости. Свой вклад в работу на объекте внесли Сергей Пребраженский (занимается ремонтом и строительством) и Армен Кандилян (организовал «Бюро добрых услуг»).

В администрацию района в течение 2012 года трудоустроено два безработных гражданина. Они занимаются составлением списков и подготовкой к награждению ровесников Алтайского края, проживающих в Крутихинском районе, сообщают в управлении по труду и занятости населения. Для участия в конкурсе «Лучшая по благоустройству территория предприятий, организаций района» в рамках празднования 75-летия Алтайского края Буяновской средней общеобразовательной школой принято 14 несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет. Они оформили клумбы, высадили цветы, побелили бордюры, покрасили скамейки и фасад здания.

Отдел культуры Крутихинского района трудоустроил на общественные работы одного безработного гражданина. Он участвует в подготовке музыкальной программы к мероприятию, посвященному празднованию юбилея края.

Предыдущая
Пляж "Водный мир" в Барнауле был огорожен незаконно: природоохранная прокуратура требует устранить нарушение
Следующая
В Индустриальном районе Барнаула зарегистрирован тысячный с начала года брак