Поиск

Mazda 3 – самый угоняемый автомобиль в Москве за последний год, в регионах «лидирует» BMW 3 серии Соберём детей в школу!

Алтайское отделение ЛДПР объявило сбор вещей для детей из малообеспеченных семей: одежды, обуви, канцтоваров, книг – всего того, что так необходимо школьникам перед началом учебного года. Все собранное будет передано в неполные, малообеспеченные семьи и детские учреждения Алтайского края.

ЛДПР призывает: если ваши дети выросли, и у вас остались вещи пригодные к использованию, передайте их тем, кто в силу жизненных обстоятельств не может их приобрести. Эти люди живут рядом с нами, и не их вина, что государство и власть обрекли их на постоянную борьбу за свое выживание. Просим вас проявить милосердие и отзывчивость! Вы можете указать адрес и удобное время, и передать все нашему представителю.

- Сбор вещей проходит в рамках  акции «Соберем детей в школу», инициируемой администрациями городов и районов края.  Алтайское отделение ЛДПР принимает в ней участие уже девятый год подряд. Сама ЛДПР предоставит в территориальные центры социальной помощи семье и детям Алтайского края 15 000 школьных  дневников и 20 000 тетрадей  с изображением лидера партии Владимира Жириновского, - пояснил руководитель Алтайского отделения ЛДПР Андрей Щукин.

Ждем ваших заявок  по телефонам:

В Барнауле 8 (3852) 63-65-46

В Рубцовске 8-913 -277 -91 -12

В Бийске 8- 903-958-40-89

Предыдущая
Сын Дмитрия Медведева зачислен на юрфак МГУ
Следующая
"Газпром" признан самой прибыльной компанией в мире