Поиск

150 выпускникам Губернаторской программы подготовки кадров для сферы предпринимательства будут вручены дипломы

Торжественная церемония состоится 13 июля в Администрации Алтайского края. От имени Губернатора края выпускников поздравит его первый заместитель Сергей Локтев.

В 2011/2012 учебном году 150 руководителей и специалистов предприятий малого и среднего бизнеса прошли обучение по финансовому и правовому обеспечению предпринимательской деятельности на базе Алтайского государственного университета. Об этом сообщили в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Все слушатели программы успешно защитили дипломные работы. Лучшие выпускники после завершения обучения также смогут пройти стажировку в регионах. Планируется, что она будет организована на экономически успешных предприятиях Алтайского края,  города Москвы и Санкт-Петербурга.

Напомним, данный образовательный проект реализуется в регионе с 2009 года по инициативе Губернатора края Александра Карлина. Участие в программе могут принять руководители и специалисты малых и средних предприятий, а также сотрудники объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства.  Программа полностью финансируется из средств краевого бюджета.

Торжественное мероприятие состоится 13 июля в большом зале Администрации края (г. Барнаул, пр. Ленина, 59). Начало в 12.00.

Предыдущая
Алтайские пловцы Роман Домачук и Павел Куташев – победители V Международных спортивных игр «Дети Азии» по плаванию
Следующая
Ученые классического университета подготовили сборник произведений об Алтайском крае