Поиск

Сотрудники полиции обеспечат охрану общественного порядка во время проведения мотофестиваля «Без тормозов», проводимого «Ассоциацией мотоклубов Сибири»

Сотрудники полиции Алтайского края обеспечат порядок и безопасности дорожного движения в период проведения мотофестиваля «Без тормозов», который пройдет в столице Алтайского края с 6 по 8 июля 2012 г. Фестиваль будет проходить в зоне городского пляжа «Водный мир». По имеющейся информации количество участников фестиваля может составить до 4 тысяч человек.

В связи с этим к охране порядка и обеспечению безопасности  будут привлечены дополнительные экипажи  сотрудников отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по г.Барнаулу. Патрульные машины будут сопровождать гостей города, принимающих участие в мотофестивале, по всему маршруту следования до места проведения мероприятия. Сбор участников планируется на площади Сахарова.

Кроме того, на въезде в зону отдыха "Водный мир" в обязательном порядке будет выставлен пост ГИБДД.


.

Предыдущая
В Барнауле появилась «Школа компьютерной азбуки»
Следующая
Журналистский конкурс «Щит и перо» МВД России получил статус международного