Поиск

Работодатели Алтайского края смогут искать сотрудников через онлайн-сервис Службы занятости

В Интернете начал работу портал электронных услуг.

На портале электронных услуг управления по труду и занятости населения Алтайского края размещена база ищущих работу, а также студентов и выпускников учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования края.

Все данные соискателей закрыты. Чтобы войти в систему, работодатель должен иметь логин и пароль. Его выдают специалисты Центра занятости, где зарегистрирован работодатель. Но прежде ему необходимо подать заявку о желании воспользоваться ресурсом и подписать Соглашение об электронном взаимодействии.

«Работодатели, которые уже обращалась за содействием в Центры занятости населения, могут начать пользоваться онлайн-сервисом при помощи электронного документооборота, даже без посещения офиса центра занятости», - отмечают в УТЗН.

Если организация ранее не обращалась в центр занятости за поиском работников обычным способом, то понадобится регистрация в ЦЗН в качестве работодателя. 

Далее все просто - на сайте размещены подробные инструкции по работе с порталом.

За дополнительной информацией о работе сайта uslugi.trud22.ru  можно обратиться к специалистам ближайшего Центра занятости. Предложения и пожелания можно оставить на портале электронных услуг управления в разделе «Обратная связь».

Предыдущая
Барнаульский творческий коллектив стал лауреатом международного фестиваля-конкурса «PARIS, je t`aime!»
Следующая
2 тысячи 827 свадеб сыграли в Барнауле в первом полугодии 2012 года