Поиск

Краевая ярмарка вакансий и учебных рабочих мест 23 мая 2012 года прошла в г.Бийске и Бийском районе

Мероприятие было организовано местным центром занятости населения и проходило в его стенах. Соискателям представили 145 вакансий. Их заявили 23 работодателя. Посетили ярмарку 250 жителей города и района, в т.ч. молодежь и выпускники, 16 из них будут трудоустроены на стажировку.

По итогам ярмарки 39 человек включены работодателями в кадровый резерв, 67 человека отобраны для повторного собеседования, 32 человек заключили договор о предварительном трудоустройстве.

Предыдущая
Завтра в столице Алтайского края пройдет окружная конференция на тему социального партнерства и трудовых отношений
Следующая
В рамках программы дополнительных мер по снижению напряженности на рынке труда края приступили к опережающему профессиональному обучению 5 работников рубцовских промышленных предприятий