Поиск

Магазин ”Мария-Ра” откроется 26 мая в селе Алтайское

Торжественное открытие магазина крупнейшей в крае торговой сети ”Мария-Ра” в с. Алтайское состоится 26 мая. Для первых покупателей в этот день устроят настоящий праздник: их, как дорогих гостей, встретят веселые клоуны и вручат шарики, а за любую покупку в этот день каждый получит подарок от компании ”Мария-Ра”. Но самым главным подарком для сельчан станет конечно, магазин. Широкий ассортимент товаров, разливное пиво, всегда вежливое обслуживание и низкие цены, все это ежедневно ожидает покупателей нового магазина “Мария-Ра”.

Кроме того, спортивный инвентарь в подарок от Компании получили все школы района. В общей сложности детям было подарено 100 футбольных, волейбольных и баскетбольных мячей.

Магазин в с. Алтайское стал 405-м по счету магазином Торговой сети ”Мария-Ра”. В планах компании открыть аналогичные магазины во всех районных центрах Алтайского края, а так же Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

Предыдущая
Автопробег «...Мама рулит!», посвященный безопасной перевозке детей в автокресле автомобиля пройдет и в Барнауле
Следующая
«По соседству мы живем»: в Барнауле проходит фестиваль самодеятельного и прикладного творчества