Поиск

В Барнауле объявлен поэтический конкурс "Серебряное звено"

Центральная универсальная молодежная библиотека  Барнаула им. В. М. Башунова объявляет о начале молодежного поэтического конкурса «Серебряное звено -2012».
Для участия в конкурсе приглашаются авторы в возрасте от 10 до 18 лет, проживающие в  Барнауле и Алтайском крае, уже проявившие свой талант в поэтическом творчестве и только пробующие себя на поприще поэзии.
 
Поэтические работы принимаются по трем номинациям:

«Лукавы наши дни...» (тема истинных ценностей в жизни человека: родина, отчий дом, любовь и семья, связь поколений...); «Чудо ушло на сказкиных плечах...» (тема детства и взросления; тема удивительного в жизни и собственной биографии); «Я встретил немилую птицу...» (тема испытаний, тяжелой судьбы, силы характера, стойкости человеческого духа).
 
Торжественное подведение итогов конкурса состоится 18 ноября  в рамках ежегодных Башуновских чтений.
 
Ознакомиться с положением о конкурсе можно  на сайте библиотеки.
Предыдущая
Сегодня в Алтайском государственном университете открываются Дни культуры Израиля
Следующая
В Алтайском крае начинается строительство первой из пяти малых ГЭС в рамках госпрограммы