В День Победы жители Алтайского края принимали активное участие в акции, которую провел оператор сотовой связи «Билайн».
Возможность совершить бесплатный междугородний звонок во всех салонах связи «Билайн» оценили многие жители Барнаула и Алтайского края. В общей сложности они подарили родным и близким со всех городов страны 2067 минут или 34 часа теплых слов и поздравлений с праздником Победы.
«Билайн» и в дальнейшем планирует проводить акции, дающие абонентам возможность бесплатных звонков, чтобы поздравить или просто поделиться с близкими хорошим настроением.
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 864 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 декабря 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 205 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.