Обучающие мероприятия в конце декабря прошли на базе Рубцовского завода запасных частей, сообщили сегодня в краевом сельхозуправлении.
В рамках обучения сотрудники ОАО «Гагаринскремтехпред» и ООО «Томскоблсельхозтехника» повысили уровень знаний по особенномстям конструкции техники, производимой на алтайском предприятии сельхозмашиностроения, познакомились с правилами сборки, регулировки и технического обслуживания, а так же прошли инструктаж по ведению технической документации, сообщает пресс-центр РЗЗ.
«Мы впервые попали на подобное мероприятие, - говорит сервисный инженер ОАО «Гагаринскремтехпред» Кудрявцев В. М., - хотя и сотрудничаем уже не один год. В рамках обучения мы непросто познакомились с техническим обслуживанием, но и вживую увидели наглядные примеры сборки и регулировки, возможные неисправности и их устранения. Эти знания и практика, несомненно, позволят нам в дальнейшем оперативно и грамотно работать с конечным потребителем».
Как подчеркивают в РЗЗ, подобного рода семинары планируется проводить систематически в течения года и с другими партнерами по рынку сельскохозяйственной техники.