Поиск

Свыше 130 учащихся выпускных классов школ Калманского района приняли участие в ярмарке образовательных услуг «Мир профессий»

Это профориентационное мероприятие провели на базе районного детско-юношеского центра специалисты центра занятости населения.

Будущие выпускники встретились с представителями вузов, колледжей и других учебных учреждений края. В работе ярмарки приняло участие 7 учебных заведений г. Барнаула – аграрный и технический университеты, академия экономики и права, базовый медицинский и строительный колледжи, а также промышленно-экономический и государственный педагогический колледжи. Представители учебных заведений подробно рассказали об условиях обучения, результаты каких ЕГЭ нужны для поступления. Педагогический колледж приготовил для старшеклассников интересный концерт.

Ярмарку посетили 133 старшеклассника из 8 школ района. Специалисты ЦЗН организовали для ребят профориентационное тестирование и психологическую диагностику у профконсультанта.

Предыдущая
Юная барнаульская скрипачка стала призером VII международного конкурса скрипачей имени Василия Бобылёва
Следующая
Оппозиция подала заявку на 50-тысячный митинг в Москве