Поиск

Сегодня в столице Алтайского края подводят итоги конкурса «Наша общая победа» и смотра военно-патриотических и военно-спортивных клубов

Церемония награждения победителей станет частью семинара-совещания руководителей патриотических клубов и объединений. Вместе с ними подводят итоги работы в этом году и обсуждают перспективы специалисты по патриотическому воспитанию. Кроме того, директор Краевого дворца молодёжи Ирина Князева расскажет об участии патриотических клубов в грантовой деятельности, а командир штаба студенческих отрядов Александр Рябцев выступит с докладом о работе студенческого патриотического отряда «Память».

Награды победителям регионального этапа Всероссийского проекта «Наша общая Победа» и краевого смотра-конкурса военно-патриотических и военно-спортивных клубов вручит руководитель Центра патриотического воспитания молодёжи КГУ «КДМ» Геннадий Рузанов.

Во второй половине дня состоится презентация диска «Поисковые отряды Алтайского края». О результатах работы в 2011 году расскажут коллегам представители поисковых отрядов Алтайского края «Высота», «Память» и «Алтай». В ходе традиционного семинара-совещания специалисты по патриотическому воспитанию, руководители патриотических клубов и объединений обсудят актуальные для них вопросы, обменяются опытом, сообщили в краевом управлении по образованию и делам молодежи.

Предыдущая
В Научном Городке начал работать дневной стационар терапевтического профиля
Следующая
Барнаульских школьников приглашают в виртуальное новогоднее путешествие вокруг света