Поиск

«Евросеть» - «Привлекательный работодатель 2011»

«Евросеть»  в пятый раз получила звание  «Привлекательный работодатель».

«Привлекательный работодатель» — это ежегодное исследование рекрутингового портала SuperJob, в рамках которого соискатели самостоятельно определяли наиболее желанные, с их точки зрения, места работы.

Исследование проводилось  среди 400 тысяч российских компаний – клиентов портала Superjob.ru.

Звания «Привлекательный работодатель» удостоились компании, которые отвечали нескольким заданным критериям. Компания, претендующая на получение статуса «Привлекательный работодатель», должна была в течение года размещать вакансии на портале SuperJob, предлагая соискателям достойный уровень заработной платы и не имея жалоб от соискателей. Кроме того, учитывались также количество просмотров  вакансий соискателями, этот показатель должен составлять не менее 500 и средний отклик на вакансии – не менее 35 резюме.

По итогам проведенного исследования компания «Евросеть»  была признана «Привлекательным работодателем-2011».

Исследование проводится ежегодно, начиная с 2007 года,  и «Евросеть»  в пятый раз получила почетное звание «Привлекательный работодатель».

С подробным списком победителей конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке: http://www.superjob.ru/clients/?best=2011

«Евросеть» - российская компания, основанная в 1997 году. Основными направлениями деятельности компании являются осуществление розничной торговли сотовыми телефонами, портативной техникой, аксессуарами и иными товарами, а также подключение абонентов к операторам связи.
В салонах компании представлены не только технические новинки рынка мобильной электроники, но и широкий выбор дополнительных услуг. Сегодня, в «Евросети» можно приобрести и оплатить авиабилеты, туристические путёвки, билеты на развлекательные и спортивные мероприятия, оплатить штраф ГИБДД, внести абонентские платежи за спутниковое телевидение, платежи по кредитам, настроить сотовый телефон и многое другое.
В настоящее время сеть компании включает около 4500 салонов в России и Республике Беларусь. Доля компании на российском рынке сотовых телефонов составляет 32% по итогам 3 квартала 2011 года.

Предыдущая
В барнаульских школах проводятся акции по изготовлению кормушек для птиц
Следующая
ТТК-Сибирь объявляет о старте акции «Интернет за 1 рубль»