Поиск

Около 300 безработных жителей Новоалтайска и Первомайского района направлены на обучение востребованным на рынке труда профессиям

В сентябре приступили к учебе в Барнаульском техникуме сервиса и дизайна одежды девять будущих швей. Также в краевой столице двое безработных обучаются на барменов.


Двадцать безработных водителей откроют новые категории «Е» и «Д». Еще трое безработных овладеют специальностью машинист автомобильного крана.

В октябре группа из 18 безработных получит профессию «электрогазосварщик». Исходя из потребностей рынка труда, клиенты центра занятости населения также будут обучаться на продавцов и электромонтеров. В базовом медицинским колледже по направлению центра занятости пройдут повышение квалификации три медицинские сестры. 

Предыдущая
Преступника, находившегося в федеральном розыске, задержали в Барнауле представительницы слабого пола
Следующая
В Крутихинском центре занятости населения организовали занятия в «Клубе ищущих работу» для молодых безработных