Поиск

ТТК выступил партнером VII Сибирских интернет-недель

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, выступил партнером федерального IT-форума «VII Сибирские интернет-недели», в рамках которого с 19 по 30 сентября в Новосибирске пройдут одиннадцать специализированных конференций.

В рамках форума ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, обеспечил Интернетом организаторов и участников конференции «PR и социальные медиа», которая состоялась 22 сентября в бизнес-центре «Гринвич». Скорость передачи данных составила 10 Мбит/с.

«Сибирские интернет-недели» – заметное событие в регионе. Мы рады оказать поддержку мероприятию, предоставив качественные услуги связи», – отметил генеральный директор компании ТТК-Западная Сибирь Александр Соловьев.

«ТТК давно зарекомендовал себя как поставщик качественных услуг связи, – отметил программный директор «Сибирских интернет-недель» Алексей Раменский. – Приятно, что крупнейшие игроки рынка телекоммуникаций поддерживают специализированные конференции».

«Сибирские интернет-недели» в Новосибирске проводятся с 2008 года. Организатором мероприятий выступает «Новосибирский веб-клуб» – сообщество ведущих компаний и специалистов в области интернет-бизнеса. В этот раз основной темой конференций станут методы повышения финансовой отдачи для бизнеса от интернет-маркетинга и эффективной монетизации самостоятельных интернет-проектов.

ЗАО «Зап-СибТранстелеком» (ТТК-Западная Сибирь) – региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (Компании ТТК), одного из крупнейших российских операторов связи. ТТК-Западная Сибирь предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг корпоративным и частным клиентам на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края. Общая протяженность волоконно-оптических линий связи в зоне ответственности ТТК-Западная Сибирь составляет 6892 км.
ЗАО «Зап-СибТранстелеком» образовано в 1999 году, основными акционерами компании являются ОАО «РЖД», ЗАО «Компания ТрансТелеКом». Доход ТТК-Западная Сибирь в 2010 году составил 1,1 млрд руб., в том числе, доходы от оказания услуг связи – более 950 млн руб.

***
Сибирские интернет-недели – крупнейшие региональные конференции для интернет-специалистов и заказчиков интернет-рынка. Первая Сибирская интернет-неделя прошла в Новосибирске в сентябре 2008 года и стала крупнейшим событием в истории регионального интернета, собрав более 500 человек
.


g – оптоволоконный кабель до здания).

Предыдущая
Программа утилизации автомобилей в городе Иваново
Следующая
В Алтайском крае состоялся третий набор слушателей Губернаторской программы подготовки кадров для предпринимательства