Впервые УФНС России по Алтайскому краю совместно с газетой «Мой налоговый советник» объявило конкурс рисунков «О налогах весело!». Участие могут принять все, кто мыслит творчески, художественно и неординарно.
Работы могут касаться различных тем налоговой сферы, сообщили в пресс-службе УФНС России по Алтайскомй краю. Главная задача – раскрыть в своих веселых рисунках непростую тему: налоги, представив ее в необычном формате.
Так, можно рассказать, почему нужно платить налоги или что будет, если их не платить, нарисовать образ идеального налогового инспектора или налогоплательщика. Это могут быть шаржи, комиксы, зарисовки и т.д. Приветствуются любые форматы и техники исполнения рисунков. Возраст участников не ограничен.
Лучшие работы будут опубликованы в СМИ с указанием автора, а также использованы в качестве иллюстраций в учебных пособиях по налогам и другой печатной продукции.
Победители конкурса награждаются грамотами и памятными подарками от информационных партнеров.
Работы принимаются до 1 декабря 2011 г. по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский, 118, к. 512; e-mail:press_ufns22@mail.ru. (с пометкой «Конкурс рисунков»). Телефон для справок: (3852) 297-384, 669-678.