Поиск

«Коммунальщик» дважды уступил команде «Метрострой» из Санкт-Петербурга – 3:5 и 2:3

В первом матче «Коммунальщик» уже к 16-й минуте  проигрывал 0:3. Дважды по ходу игры он сокращал отставание до минимума, но большего добиться не удалось. Голы в составе «Коммунальщика» забили Анастасия Мирошникова и Александра Киселева (два), сообщает сайт СК «Коммунальщика».

В повторной встрече, 18 сентября, «Коммунальщик» уступил 2:3. Теперь уже наша команда дважды вела в счете – 1:0 и 2:1. Голы забили Ксения Свеженцева и Анастасия Мирошникова. Но три мяча Олеси Петровой – все со штрафного углового – принесли победу «Метрострою».

Это были домашние матчи «Коммунальщика». Напомним, он проводит их за пределами края – в городе Алексин Тульской области.

Предыдущая
Прокуратурой города Рубцовска в суд направлено 2 уголовных дела в отношении граждан, решивших самостоятельно восстановить справедливость и наказать обидчиков
Следующая
Федеральные льготники в Алтайском крае до 1 октября могут принять решение пользоваться набором социальных услуг